Home Berita Pilihan Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

SHARE
Piala Dunia 2018
Piala Dunia 2018

Moskow – Pengundian Grup Piala Dunia 2018 telah rampung diselenggarakan. Berikut ini jadwal lengkap babak grup:

Grup A

Rusia vs Arab Saudi (14 Juni 2018, Moskwa Luzhniki)

Mesir vs Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg)

Rusia vs Mesir (19 Juni, St. Petersburg)

Uruguay vs Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don)

Arab Saudi vs Mesir (25 Juni, Volgorad)

Uruguay vs Rusia (25 Juni, Samara)

Grup B

Portugal vs Spanyol (15 Juni, Sochi)

Maroko vs Iran (15 Juni, St. Petersburg)

Portugal vs Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki)

Iran vs Spanyol (20 Juni, Kazan)

Spanyol vs Maroko (25 Juni, Kaliningrad)

Iran vs Portugal (25 Juni, Saransk)

Grup C

Perancis vs Australia (16 Juni, Kazan)

Peru vs Denmark (16 Juni, Saransk)

Perancis vs Peru (21 Juni, Yekaterinburg)

Denmark vs Australia (21 Juni, Samara)

Denmark vs Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki)

Australia vs Peru (26 Juni, Sochi)

Grup D

Argentina vs Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak)

Kroasia vs Nigeria (16 Juni, Kaliningrad)

Argentina vs Kroasia (21 Juni, Nizhni Novgorod)

Nigeria vs Islandia (22 Juni, Volgograd)

Islandia vs Kroasia (26 Juni, Rostov-on-Don)

Nigeria vs Argentina (26 Juni, St. Petersburg)

Grup E

Brasil vs Swiss (17 Juni, Rostov-on-Don)

Kosta Rika vs Serbia (17 Juni, Samara)

Brasil vs Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg)

Serbia vs Swiss (22 Juni, Kaliningrad)

Serbia vs Brasil (27 Juni, Moskwa Spartak)

Swiss vs Kosta Rika (27 Juni, Nizhni Novgorod)

Grup F

Jerman vs Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki)

Swedia vs Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod)

Jerman vs Swedia (23 Juni, Sochi)

Korea Selatan vs Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don)

Korea Selatan vs Jerman (27 Juni, Kazan)

Meksiko vs Swedia (27 Juni, Yekaterinburg)

Grup G

Belgia vs Panama (18 Juni, Sochi)

Tunisia vs Inggris (18 Juni, Volgograd)

Belgia vs Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak)

Inggris vs Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod)

Inggris vs Belgia (28 Juni, Kaliningrad)

Panama vs Tunisia (28 Juni, Saransk)

Grup H

Polandia vs Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak)

Kolombia vs Jepang (19 Juni, Saransk)

Jepang vs Senegal (24 Juni, Yekaterinburg)

Polandia vs Kolombia (24 Juni, Kazan)

Jepang vs Polandia (28 Juni, Volgograd)

Senegal vs Kolombia (28 Juni, Samara).

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here